8 3519 58 00 40 Ежедневно с 7:00 до 17:00 МСК

Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты.

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА (НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ)

- Если вы выбрали доставку «Почтой России», то оплата производится при получении посылки в отделении «Почта России».

- Если вы выбрали доставку курьером СДЕК, то оплата производится на месте при получении посылки, курьер привезет все необходимые документы.

Оплату перевода наложенного платежа берет на себя Садовая фирма «Виктория».

ПРЕДОПЛАТА (предоставляется скидка 10% на весь товар)

- Вы можете оплатить заказ на нашем сайте с помощью пластиковых карт различных банков.

- Вы можете оплатить заказ банковским переводом в Сбербанке России. Для этого вам необходимо распечатать квитанцию после оформления заказа либо просто переписать данные платежа.

- Так же вы можете оплатить почтовым переводом. Достаточно

Минимальная сумма заказа всего 500 рублей.

При заказе на сумму от 5000 рублей - предоплата обязательна!

Вы всегда можете перейти к процессу оплаты из меню "Личный кабинет", зайдя в раздел "Заказы", далее "Мои заказы", далее в нужном номере заказа нажав "Подробно" и далее в блоке "Оплата" нажать кнопку "Оплатить".

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК (информация предоставлена Сбербанком России)

Вы можете осуществить двумя способами, оплата по квитанции либо оплата банковской картой

ОПЛАТА ПО КВИТАНЦИИ

Необходимо распечатать квитанцию об оплате либо переписать данные платежа. Затем обратиться в Сбербанк и произвести оплату.

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ

Для оплаты заказ Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после его оформления. После завершения оформления заказа в нашем магазине, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться в наш магазин кнопкой "Вернуться в магазин". После того, как Вы возвращаетесь в наш магазин, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

При аннулировании позиций из оплаченного заказа (или при аннулировании заказа целиком) Вы можете заказать другой товар на эту сумму, либо вернуть всю сумму на карту предварительно написав письмо на e-mail.