Оплата

Уважаемые покупатели, минимальная сумма заказа на нашем сайте всего 500 рублей, а при заказе на сумму свыше 5000 рублей требуется предоплата!
При оформлении заказа Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты.

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА (НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ)
- Если вы выбрали доставку «Почтой России», то оплата производится при получении посылки в отделении «Почта России».
- Если вы выбрали доставку курьером СДЕК, то оплата производится на месте при получении посылки, курьер привезет все необходимые документы.

ПРЕДОПЛАТА ЗАКАЗА
- Вы можете оплатить заказ на нашем сайте с помощью пластиковых карт различных банков.
- Вы можете оплатить заказ банковским переводом в Сбербанке России. Для этого вам необходимо распечатать квитанцию после оформления заказа либо просто переписать данные платежа.
- Так же вы можете оплатить почтовым переводом. Достаточно на переводе в качестве получателя указать ИП Степанов А.А.

После получения денежных средств на наш расчетный счет, статус заказа будет изменен на "Оплачен". Статус оплаты также можно посмотреть на странице "Заказы" меню " Личного кабинета".

Вы всегда можете перейти к процессу оплаты из меню "Личный кабинет", зайдя в раздел "Заказы", далее "Мои заказы", далее в нужном номере заказа нажав "Подробнее о заказе" и далее в блоке "Оплата и доставка" нажать кнопку "Повторить оплату".

Если вы решили поменять способ оплаты или объединить несколько заказов в один, вам достаточно связаться с нашими операторами, по телефону 8 (3519) 580040.

ВНИМАНИЕ
- В сумму предоплаты не включена стоимость доставки (при оформлении указана примерная стоимость).
- Если вы сделали несколько заказов, общая сумма которых более 5000 рублей и хотите получить их с наложенным, мы вышлем заказ на наименьшую сумму, остальные заказы будут высланы исходя из наличия и после выкупа предыдущего заказа.

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК (информация предоставлена Сбербанком России)
Вы можете осуществить двумя способами, оплата по квитанции либо оплата банковской картой.

ОПЛАТА ПО КВИТАНЦИИ
Необходимо распечатать квитанцию об оплате либо переписать данные платежа. Затем обратиться в Сбербанк и произвести оплату.

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ
Для оплаты заказ Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после его оформления. После завершения оформления заказа в нашем магазине, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться в наш магазин кнопкой "Вернуться в магазин". После того, как Вы возвращаетесь в наш магазин, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

При аннулировании позиций из оплаченного заказа (или при аннулировании заказа целиком) Вы можете заказать другой товар на эту сумму, либо вернуть всю сумму на карту предварительно написав письмо на e-mail.