Доставка

Упаковка саженцев происходит в холодильном отделении, непосредственно перед отправкой, что гарантирует лучшую сохранность растений. От Вас лишь требуется выбрать самый быстрый способ доставки и вовремя забрать посылку.

Примерную стоимость пересылки Вы можете увидеть при формировании заказа. Окончательная стоимость будет известна только после взвешивания посылки.

Доставка Почтой России.

Вопреки сложившемуся мнению о нерасторопности Почты России, этот вид доставки является самым популярным среди наших покупателей, особенно в самых отдаленных частях России.

Садовая фирма Виктория производит отправку своих грузов непосредственно с отделения ФГУП Почта России, что гарантирует минимальные сроки доставки.

Вы можете отследить местонахождение своего заказа на странице Почты России, где нужно ввести номер почтового отправления. Номер почтового отправления можно найти в Вашей электронной почте или в СМС сообщении, также его можно узнать по телефону 8 (3519) 580040 либо в «Личном Кабинете».

При получении посылки в почтовом отделении настоятельно рекомендуем в присутствии работника почты проверить целостность внешней упаковки, взвесить ее и удостовериться в том, что на коробке указан правильный вес. Также необходимо вскрыть посылку и проверить ее содержимое согласно расходной накладной, находящейся внутри посылки. В случае отсутствия какой-либо позиции, указанной в расходной накладной, или обнаружения поврежденного товара, требуется вместе с работником почты составить акт.

Доставка до пункта выдачи компании СДЭК.

Транспортная компания СДЭК присутствует во многих городах России и имеет множество пунктов выдачи заказов.

Доставка курьером компании СДЭК.

При выборе доставки курьером, заказ доставят вам прямо в руки в удобное для вас время и место. Сроки и оплата доставки рассчитывается компанией СДЭК, расчеты на нашем сайте могут отличаться.

Доставка транспортными компаниями.

При полной оплате заказа Вы можете выбрать любую транспортную компанию в г. Магнитогорске.

EMS

Так же доступна Экспресс почта, доставка такой почтой стоит на порядок выше обычной. Условия доставки EMS обсуждаются индивидуально.

САМОВЫВОЗ

Пункт выдачи заказов находится по адресу г.Магнитогорск ул.Комсомольская 77 (Садовый центр Виктория).

По отзывам наших покупателей, мы рекомендуем пользоваться Почтой России, т.к. это самый оптимальный вариант.
Главное сразу идти на почту после получения сообщения от Садовой фирмы Виктория, а не ждать извещения от Почты России.