Доставка

Упаковку и доставку в транспортные компании Садовая фирма Виктория осуществляет бесплатно.

Упаковка саженцев происходит в холодильном отделении, непосредственно перед отправкой, что гарантирует лучшую сохранность растений. От Вас лишь требуется выбрать самый быстрый способ доставки и вовремя забрать посылку.

Примерную стоимость пересылки Вы можете увидеть при формировании заказа. Окончательная стоимость будет известна только после взвешивания посылки.

Доставка Почтой России.

Вопреки сложившемуся мнению о нерасторопности Почты России, этот вид доставки является самым популярным среди наших покупателей, особенно в самых отдаленных частях России.

Садовая фирма Виктория производит отправку своих грузов непосредственно с отделения ФГУП Почта России, что гарантирует самую быструю доставку.

Вы можете отследить местонахождение Вашего заказа, для этого достаточно зайти на страницу Почты России и ввести номер почтового отправления. Номер можно найти в Вашей электронной почте после оформления заказа, также его можно узнать по телефону 8 (3519) 580040 либо в «Личном Кабинете».

При получении посылки в почтовом отделении настоятельно рекомендуем в присутствии работника почты проверить целостность внешней упаковки, взвесить ее и удостовериться в том, что на коробке указан правильный вес. Также необходимо вскрыть посылку и проверить ее содержимое согласно расходной накладной, находящейся внутри посылки. В случае отсутствия какой-либо позиции, указанной в расходной накладной, обнаружения поврежденного товара, требуется вместе с работником почты составить акт.

Доставка Посылками 1класса

Мы можем отправить ваш заказ посылкой 1 класса, это гарантирует что посылка будет в пути не более 10 дней в любую точку России.

Доставка до пункта выдачи компании СДЕК.

Транспортная компания СДЕК присутствует во многих городах России и имеет множество пунктов выдачи заказов.

Доставка курьером компании СДЕК.

При выборе доставки курьером, заказ доставят вам прямо в руки в удобное для вас время и место. Сроки и оплата доставки рассчитывается компанией СДЕК, расчеты на нашем сайте могут незначительно отличаться.

Доставка транспортными компаниями.

При полной оплате заказа Вы можете выбрать любую транспортную компанию в г. Магнитогорске, мы упакуем и увезем груз бесплатно.

EMS

Так же доступна Экспресс почта, доставка такой почтой стоит на порядок выше обычной, условия доставки ems обсуждаются с клиентом индивидуально.

По отзывам наших покупателей, мы рекомендуем пользоваться Почтой России, т.к. это самый оптимальный вариант.
Главное сразу идти на почту при получении сообщения от Садоваой фирмы Виктория, а не ждать извещения о посылке.