Земляника Азия

• Тип товара Саженцы
  • Фасовка 1 шт
  • Бренд товара Виктория
Уважаемые покупатели, земляника ФРИГО продается комплектом по 5 корней.

Заказы принимаются на весну 2019 года. Рассылка начнется с 20 марта 2019 года.

Земляника Азия – настоящее сокровище! Насыщенно-красные, продолговатой формы ягоды поражают своим размером (30-50 г.) ! Огромные и крепкие, без внутренних пустот, они хорошо переносят транспортировку и хранятся без холодильника в течение нескольких дней. Помимо внешней красоты земляника Азия обладает отличными вкусовыми качествами: сочная спелая мякоть, очень сладкая – любимое лакомство детей и взрослых. Урожайность сорта – выше всяких похвал! С одного куста земляники Азия можно собрать до 2 кг великолепных ягод с необыкновенно приятным ароматом!

Земляника Азия – считается одним из лучших сортов мировой селекции!

Данное растение пересылается с открытой корневой системой, упакованной в специальный мох Сфагнум.

Подарок.pngКаждому покупателю Земляники ФРИГО в подарок брошюра "Правильная агротехника садовой земляники для высоких урожаев".

Что делать после получения посылки с земляникой?