Томат Царский подарок

• Фасовка 20 шт
  • Бренд товара Сибсад
Среднеспелый крупноплодный детерминантный Интересный среднеспелый крупноплодный детерминантный сорт для открытого грунта и пленочных теплиц. Куст высотой до 1 м, стоячий, по-королевски красивый, длительное время не требует подвязки. Плоды крупные, массой до 500 г, округло-бочонковидные, ребристые, жемчужно-розового цвета, в технической спелости белесые, вкусны в свежем и консервированном виде. Сорт обеспечивает стабильно высокий урожай в условиях сибирского лета. Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают 3-4 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Выращивается в 2-3 стебля.