8 3519 58 00 40 Ежедневно с 7:00 до 17:00 МСК

Томат Король гигантов

семена и удобрения отправляем круглый год
  • Тип товара Семена
  • Фасовка 20шт
  • Бренд товара Сибсад
  • Артикул 939
Лидер среди "гигантов" по всем урожайности и вкусовым качествам Крупноплодный сорт сибирских селекционеров. По праву может считаться королем среди томатов по всем основным параметрам: крупноплодность, урожайность, вкусовые качества. Плоды округлые, красные, весом до 1000 г, лежкие, сладкие. Хороши как для салатов, так и для зимних заготовок. Растение индетерминантное, высотой 1-1,7 м в зависимости от условий выращивания. Урожай с одного куста достигает 7-8 кг. Сорт выращивается в открытом грунте и в теплицах, на 1 кв.м размещают 2-3 растения. Для получения высоких урожаев необходимо обеспечить регулярный полив и подкормки растений в процессе вегетации. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально разработанными стимуляторами роста и развития растений.