ТОМАТ Кастельяно F1 5шт/10

• Фасовка 5 пакетов по 8 шт
  • Бренд товара Сады России
Комплект помидоров 5 пакетов по 8 штук семян в каждом пакете.

Гибрид "Малиновое эскимо" Куст высотой 70-90 см. Этот детерминантный гибрид дает хороший урожай в неблагоприятных стрессовых условиях. Плоды весом 300-500 гр. имеют нежную и сочную мякоть.
____________________________________________________________________________________________________________

Гибрид "Малиновый зайка" Детерминантный гибрид. Куст высотой 80-100 см. Хорошо растет и обильно плодоносит даже в прохладную погоду. Отлично справляется с резкими перепадами температур. Плоды отличного качества, насыщенного, со сладостью вкуса, весом 500-600 гр.

Гибрид "Малиновый сюрприз" Кусты  высотой 80-90 см. Этот детерминантный гибрид выделяется мощнейшей корневой системой, неприхотлив в выращивании.  Плоды плоскоокруглые, плотные, однородные, весом 300-500 гр. Они очень быстро растут, в них много мякоти и практически не бывает пустот. Вкус гармоничный.

Гибрид "Малиновый богатырь"  Плоды плоскоокруглые, мясистые, ярко-малиновые, весом 600-800 гр. Имеют высокую устойчивоть к растрескиванию и хорошую плотность. Этот детерминантный гибрид прост в выращивании, хорошо завязывает плоды как при высоких, так и при низких температурах. Куст высотой 80-100 см.

Гибрид "Малиновое сердце"  Детерминантый гибрид. Высота куста  60-80 см. Плоды сердцевидные, весом 200-300 гр., нежные, сочные, сахаристой мякотью и приятным тонким ароматом.
Отправим сейчас!