ТОМАТ Комплект Малиновое чудо F1 серия 2

• Фасовка 5 пакетов по 8 шт
  • Бренд товара Сады России
Комплект помидоров 5 пакетов по 8 штук семян в каждом пакете.

Гибрид "Малиновый король" Куст высотой 80-100 см. Детерминантный гибрид.Плоды однородные по форме и массе, слаборебристые, округло-приплюснутые, устойчивы к растрескиванию; продолжительное плодоношение, красиво сформированные кисти. Прекрасно облиственный куст обеспечивает великолепный урожай очень вкусных, мясистых плодов весом 300-400 гр.
____________________________________________________________________________________________________________

Гибрид "Малиновая мечта" Детерминантный гибрид. Куст высотой 70-100 см, высокоурожайный. Плоды яркого, чистого малинового цвета с великолепным вкусом, весом 500-700 гр.

Гибрид "Малиновый желанный" Куст сильный, высотой 70-100 см, открытый, листья мощные, темно-зеленые. Обязательно подвязывать к опоре. Плоды очень вкусные, насыщенного малинового цвета, массой 500-600 гр. Детерминантный гибрид.

Гибрид "Малиновый бизон" Очень урожайный детерминантный гибрид. Плоды малиновые, красивые правильной формы.Куст высотой 70-100 см. Плоды весом 300-500 гр.

Гибрид "Малиновая радость" Детерминантый гибрид. После съема первых плодов весом 200-250 гр., растение начинает очень интенсивно наращивать массу оставшихся плодов и непрерывно завязывает новые. И так до осенних морозов. Вкус помидоров очень нежный и сахаристый. Высота куста в открытом грунте до 70см, в теплице - до 90 см.
Отправим сейчас!