Морковь Нектарин (суперсладкая)

семена и удобрения отправляем круглый год
  • Тип товара Семена
  • Фасовка 250шт
  • Бренд товара Виктория
Сенсация! Не пропустите!

Вместо конфет - морковка! Дети уплетают эту морковку за обе щеки… и просят добавки!

Морковь "Нектарин" – настоящее сокровище! Крупная, до 30 см в длину и до 4 см толщиной, она обладает идеальной цилиндрической формой. Гладкая, ровная, ярко-оранжевая морковь Нектарин так и манит своей красотой! А вкус её просто незабываем…. Очень сладкая, необыкновенно сочная и очень нежная мякоть так и тает во рту! Это делает морковь Нектарин любимым лакомством детей! Они с удовольствием едят эту вкуснятину и получают огромное количество витаминов, полезных для зрения, кожи и печени.

И еще, морковь "Нектарин" идеально подходит для приготовления свежевыжатого морковного сока. Он получается суперсладкий с медовым привкусом!

Среднепоздний сорт моркови "Нектарин" прекрасно хранится до следующего урожая, радуя великолепной «внешностью» и богатым внутренним вкусом!