Земляника Фрамберри

• Тип товара Саженцы
  • Фасовка 5 шт.
  • Бренд товара Виктория
Уважаемые покупатели, земляника ФРИГО продается комплектом по 5 корней.

Заказы принимаются на весну 2018 года. Рассылка начнется с 15 марта 2018 года.

"Фрам Берри" (Framberry) –Хотите побаловать детей и себя новым изысканным десертом? Клубника "Framberry" - это то, что вам нужно, идеальное сочетание вкуса клубники и малины, настоящее  райское наслаждение для истинных гурманов! Эта земляника по праву считается прорывом голландских ученых в селекции ! Новый сорт клубники имеет название "Framberry", которое состоит из голландского слова «framboos» (малина) и английского «strawberry» (клубника).  Это в буквальном смысле ягода-бомба!

Ягоды "Фрамберри" очень сочные со вкусом редким и необычным, но при этом отменным: своей кислинкой он напоминает клубнику, а сладостью- малину. Аромат у спелой клубники очень насыщенный, ярко выраженный, идеальное соотношение малиновых и клубничных ноток. Такой вкус не спутать ни с чем! Вы просто обязаны посадить такую чудо-ягоду у себя в саду!

Относится к сортам со средним срокам созревания. Масса ягод до 20 грамм.

Данное растение пересылается с открытой корневой системой, упакованной в специальный мох Сфагнум.

Подарок.pngКаждому покупателю Земляники ФРИГО в подарок брошюра "Правильная агротехника садовой земляники для высоких урожаев".

Что делать после получения посылки с земляникой?