8 3519 58 08 48 Звонок по России бесплатный
 

Супер перцы на Уральской земле!

DSC_00372.jpg

Кто не знает о достоинствах сладкого перца?! И сочный, и аппетитный, и витаминов полным-полно. Только жалуются порой садоводы: с этим перцем мороки много. Ничего подобного!

Представляем гибрид суперперца Ред Найт - перец гигант, урожайный рекордсмен,аппетитный красавец , который покорил и покоряет своей надежностью практически весь мир. Перец Ред Найт отлично растет в экстремальных условиях нашего переменчивого уральского климата.

Плоды созревают рано (от высадки рассады до спелости проходит от 63 до 70 дней), быстро краснеют и радуют глаз блестящей красной кожицей. А какой вкус! Ароматная, очень сочная мякоть перца Ред Найт идеально подходит и для свежих салатов, и для консервирования, и для любимых фаршированых перчиков. Главная примечательная особенность Ред Найта: он –урожайней всех известных на сегодняшний день перцев! Один куст такого перца заменяет более трех кустов известных сортов. Плод весит 300-350 грамм, такой приятно в руках подержать,а нагруженным плодами кустом можно наслаждаться как садовым чудом. Так что не зря Челябинские садоводы так долго ждали появления этого супер гибрида на наших садовых участках!

DSC_00372.jpg

   Соперник Ред Найта – перец Тевере, который завоевал признание и у профессионалов, и у любителей.Только представьте вес каждого плода более 450 гр,а размер его сравним с литровой банкой! Гибрид перца Тевере обладает изумительным вкусом, а его неповторимый колорит от жёлто-солнечного до тёмно-янтарного украсит любое блюдо. Мясистая сочная мякоть (толщина стенки плода достигает более 1 см) просто дразнит особенным незабываемым вкусом. Перец Тевере хочется есть, как яблоко: хрустеть упругой мякотью и смаковать сочную сладкую свежесть! Красивые и крупные плоды очаровывают даже самых взыскательных садоводов-знатоков. Хочется отметить, что при созданий данных чудо гибридов не использовались методы ГМО, а плоды этих перцев имеют повышенное содержание полезных витаминов. 

 Сертифицированные семена супер перцев Ред-Найт и Тевере вы можете приобрести в фирменном интернет-магазине садовой фирмы “Виктория” www.sc-victoriya.ru или заказать по телефону: 8 (3519) 58 00 40.